Автомобили - Лакросс - Обзор основных правил и положений в Лакросс

Если вы хотите понять игру в лакросс вместе со своими правилами, эта статья поможет вам. В области спорта коренного американского происхождения, лакросс играет с резиновым мячом, и каждый игрок обладает лакросс палку. Цель игры-забить максимальное количество мячей, стрельба мяч в ворота соперника.

Команды и играть
Команда состоит из 10 игроков, из которых должно быть 3 attackmen, 3 полузащитника, 3 защитников и вратаря. Продолжительность игры составляет 60 минут и делится на 4 четверти по 15 минут каждая. Период полувыведения составляет 10 минут, в то время как промежуток между кварталами составляет 2 минуты. Команды меняются сторонами на полставки. Колледж лакросс отличается от школьных и юношеских игр в плане продолжительности. Молодежная игра длится 32 минуты, в то время как школьные игры продолжаться в течение 48 минут.

Говоря о позиции игроков, из 3 полузащитников, 1 должен остаться в центре, чтобы подготовиться к противостоянию. Остальные 2 должны остаться в крыле областях. Мяч помещается в центре, между полузащитниками На вбрасывание. Игра начинается со свистком, после чего, полузащитники в крыле зоны могут передвигаться. Он является обязательным, что 3 из attackmen нужно остановиться в наступление половине поля на протяжении всей игры. Четырех игроков (вратаря и 3 защитников) нужно остаться в оборонительных половины. Оставшиеся 3 игрока (я. э. полузащитники) могут передвигаться по всему полю.

Женский Лакросс
Женская игра немного отличается от мужской. Есть 12 игроков в каждой команде, из которых 6 являются защитников, 5 нападающих и вратаря. Манера, в которой начинается игра отличается от мужской игры. Как свисток, горизонтально-держали палочки вырвалась, и мяч брошенный вверх. В отличие от физического контакта игра мужчин, женщин лакросс не допускает физического контакта или грубой проверки. Юридическое или правильный способ состоит в том, что они проходят с минимальном расстоянии 7 дюймов от головы игрока (или пузырь). Только вратарь может трогать мяч руками.

Существует два вида нарушений определены в лакросс, крупный и мелкий фол. За мелкий фол, игрок, который нарушил какое-либо правило, расположенный в 4 метрах от сторону, она подошла с. Наказание за серьезное нарушение предусматривает размещение провинившегося игрока 4 метрах позади, вместо установки спереди.

Крытый Правила Лакросса
Крытый или лакросс поле играют 6 человек в каждой команде. Из 6 игроков, 1 вратарь, а остальные называются бегунками. В этом виде игры, это позволило заменить вратаря на других игроков команды. Палка используется в лакросс поле должно иметь длину между 40-46 дюймов.